essova

Assalammualaikum….. contact my email : essova_esv@yahoo.com

Night King / Queen of Ambition ::: 야왕 (2013)

on June 30, 2013

Details v

Title: 야왕 / Yawang
Also known as: Night King / Queen of Ambition
Episodes: 24
Broadcast network: SBS
Broadcast period: 14 Jan 2013 to TBA
Air time: Monday & Tuesday 20:55 (KST)
Replacing: The King of Dramas
Writer: Park In-Kwon (comic), Lee Hee-Myung
Director: Jo Nam-Kook

SINOPSIS :

Bekisah tentang 2 orang anak yg tinggal dipanti asuhan karena faktor kemiskinan. namun si anak perempuan akhirnya diambil kembali oleh ibu kandungnya tapi sudah memiliki ayah serta saudara tiri. sebelumnya mereka sama-sama tinggal di daerah kumuh yg miskin dan menyedihkan. seiringnya waktu mereka akhirnya dipertemukan kembali, namun dengan kejadian yg di luat nalar mereka. si anak perempuan mampu bertahan dengan mayat ibunya yg sudah meninggal dalam 3 hari. semua bergelut dengan bagaimana caranya mereka bertahan hidup dalam keadaan dunia yg begitu kejam menurut mereka.

sampai akhirnya mereka beranjak dewasa dan mencari serta mewujudkan cita-cita mereka masing-masing untuk tidak kembali terjerumus dilingkungan kumuh sebelumnya. Ha Ryu (Kwon Sang Woo) menjadi seorang jaksa dari kesatuan khusus. Joo Da Hae (Soo Ae) mejadi ibu negara. seorang jaksa seperti Ha Ryu harus mengusut kasus Joo Da Hae yg tertuduh sebagai ibu negara yg telah melakukan korupsi. disatu sisi Ha Ryu ingin menjalankan tugasnya sebagai jaksa negara, namun Joo Da Hae adalah teman nya sewaktu kecil.

bagaimana kisah selanjut nya? silahkan ditonton filmnya, meski sampai 24 episode semoga  tidak membuat bosan. karena standarnya drama korea ini sampai 16episode bukan😉

 🙂 SELAMAT MENYAKSIKAN  :D😉

PEMAIN :

Name: 권상우 / Kwon Sang Woo (Gwon Sang Wu)
Profession: Actor and model
Birthdate: 1976-Aug-05
Birthplace: Daejeon, South Korea
Height: 182cm
Weight: 70kg
Star sign: Leo
Blood type: O
Family: Older brother, wife/actress Son Tae Young and son Luke
Talent agency: BEL Actors Entertainment

 

Name Soo-Ae / Su-Ae
Hangul: 수애
Birth Name: Park Soo-Ae (박수애)
Birthdate: July 25, 1980
Birthplace: South Korea
Highest Education: Gyeonggi Girls’ Commercial High School
Height: 168cm

Birth name Jung Yunho
Also known as 유노윤호
瑜鹵允浩
ユンホ
Born February 6, 1986 (age 27)
Gwangju, South Korea
Genres Pop, R&B, Dance
Occupations Singer, dancer, rapper, model, actor
Instruments guitar
Years active 2003–present
Labels SM Entertainment, Avex Trax
Associated acts TVXQ, SM Town

Name: 김성령 / Kim Sung Ryung (Kim Seong Ryeong)
Profession: Actress
Birthdate: 1967-Feb-08
Height: 168cm
Weight: 50kg
Star sign: Aquarius
Blood type: A
Family: Married with one son; sister is news anchor Kim Sung Kyung

DOWNLOAD :

EPISODE 01 : PART1 / PART2 ( digabung pake hjsplit ya😉 )

EPISODE 02

EPISODE 03

si oppa yg bertambah usia ini makin ganteng aja dah…acchhh….😛

EPISODE 04

EPISODE 05

EPISODE 06

EPISODE 07

EPISODE 08

EPISODE 09

EPISODE 10

EPISODE 11

EPISODE 12

EPISODE 13

EPISODE 14

EPISODE 15

EPISODE 16

EPISODE 17

EPISODE 18

EPISODE 19

EPISODE 20

EPISODE 21

EPISODE 22

EPISODE 23

EPISODE 24END

si oppa with family
his son so cute😀

SUBTITLE :  INDONESIA SUBTITLE


6 responses to “Night King / Queen of Ambition ::: 야왕 (2013)

  1. ono says:

    ting kyuu

  2. dian says:

    episode 13 ko ga bisa di download min…

  3. RatuKoreaDrama says:

    Waaaaa.. link bagus.. Sukaaaa…

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: